суббота, 16 февраля 2013 г.

Одноклассники.ру открывают секреты

Ну и снега же на улице!
Сейчас вот посмотрел в окно - снег еще идет!
На то она и зима! Красота! Душа поет!

Сегодня у меня очень интересная тема, а особенно будет она интересна тем людям, которые зарегистрированы на сайте Одноклассники.


Думаю, если Вы зарегистрированы уже некоторое время на сайте одноклассников, то скорее всего у Вас фотографии оценены оценкой 5+, примерно вот так:


Приятно получать таки оценки, не правда ли?
А как на счет того, чтобы своим друзьям сделать приятный сюрприз и поставить им такие высокие оценки? И при этом совершенно бесплатно...

Сегодня я расскажу Вам о такой возможности.


Если Вы хотели поставить кому нибудь пять с плюсом, то скорее всего у Вас, при нажатии на оценку выскакивала вот такая форма:


Другими словами, Вас хотят "развести на бабло". В принципе ничего страшного в этом нет. Все хотят заработать, да только не все хотят платить. Ну как например в нашем с Вами случае! :)

Итак, поехали...
Для начала необходимо зайти на модерацию новых фотографий, которые добавили пользователи. Это >>>ЗДЕСЬ<<<.
Да, да! Вы можете стать модератором на одноклассниках!

Перед Вами будут отображаться фотографии, а Вы будете решать, соответствуют ли эти фотографии правилам. Правила можно почитать в разделе модерации. Фотографию можно либо разрешить к размещению, либо заблокировать. За одно и другое действие, Вы будете получать определенное количество очков, на какие в последствии можно будет выиграть возможность ставить пять с плюсом!


Сначала у Вас нет возможности поставить самую высокую оценку (она отображается серым цветом), можно только одобрить или заблокировать фотографию.


После того как Вы набрали определенное количество очков, можно идти на аукцион...


Здесь выбирайте нужный Вам лот и делайте ставки, чтобы выиграть необходимый Вам лот. Не забывайте почаще обновлять страницу, особенно на последней минуте торга на аукционе... Обновлять нужно кнопкой "ОБНОВИТЬ".


После того как Вы выиграете лот, у Вас появится возможность ставить жирные пять с плюсом не только своим друзьям на фотографии...


...но и при дальнейшей модерации фотографий, для того, чтобы выиграть еще лоты на аукционе...


Будьте внимательны при модерации, так как здесь тоже существует определенная система "штрафов", с Вам могут снимать заработанные очки, если Вы не правильно отмодерируете фотографию!!!


Надеюсь все понятно, и теперь жду Ваших оценок, на своей страничке http://odnoklassniki.ru/gizhitski Обратите внимание на адрес. Персональную ссылку на свою страничку я тоже выиграл на аукционе.
А модерируя фотографии, можно найти много друзей и знакомых, или же просто порадовать чужого человека хорошей оценкой.

Если что не понятно, рад буду ответить на Ваши вопросы в комментариях к данному посту!


Кстати, благодарности за данную статью, также принимаю в комментариях! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемый виртуальный друг!
Помни! Лучшая награда для автора
блога - это твои комментарии!!!