Академия


Добро пожаловать!

Международная Интернет-Академия была создана в середине апреля 2012 г. при поддержке Структуры «Дар на Миллион».
Наш курс предназначен для тех пользователей компьютеров, которые уже умеют уверенно работать с ним, но хотели бы расширить свои знания о нем и ознакомиться с теми возможностями, которые дает интернет. Вы получите в руки инструменты, которыми должен владеть каждый интернет-пользователь.



Но для начала Вы должны определиться, кто Вы: полный "чайник" в ПК или уже знаете основные принципы работы на нем.
Если вы новичок в обращении с компьютером, то Вам будет трудно обучаться в нашей АкаДеМии и Вы не сможете справиться с темпом обучения. В этом случае мы предлагаем Вам сначала изучить основы работы на ПК.
Предлагаем Вам для скачивания "Азбуку для начинающих" по этой ссылке: ЗДЕСЬ
После изучения данной Азбуки Вы можете смело заполнять Заявку на Обучение в нашей Академии. Но для начала ознакомьтесь с Условиями Приема и Правилами Обучения для полноценного прохождения всёго курса и не быть исключенными из АкаДеМии их несоблюдение.

Обучение в Академии ведется опытными модераторами, у которых за плечами 2 года практики. 
Обучение доступно всем участникам Структуры «Дар на Миллион», желающим повысить уровень знаний компьютера и интернета.

В настоящее время Структура в целях рекламы предлагает обучение лицам, которые не являются участниками Структуры. Им предлагается Основной курс, включающий в себя обучение основным навыкам работы с компьютером, знакомство с необходимыми программами, создание роликов, презентаций и личных блогов.

Участники Структуры, помимо Основного курса, проходят обучение и на Курсе Руководителей, в котором даются более углубленные знания.
Курс длится один месяц. Задания будут приходить каждый день и их необходимо вовремя выполнять и отсылать на проверку модераторам Академии.

Невыполнение трех заданий влечет за собой исключение из Группы обучения. Это одно из условий обучения в Академии. У Вас должно быть достаточно терпения и свободного времени для выполнения задания. Наш курс бесплатный, но мы ценим свое время и себя.

Тратить время на желающих потуситься мы не намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемый виртуальный друг!
Помни! Лучшая награда для автора
блога - это твои комментарии!!!