суббота, 16 февраля 2013 г.

Мои впечатления об обучении в Академии


Приветствую Вас, посетитель блога!
Вот о чем я сегодня Вам поведаю!

Однажды, в своем почтовом ящике я увидел приглашение на обучение в Академии!



Интересно! Почитал условия, заполнил анкету и стал ждать приглашения на обучение.
В интернете я уже работаю больше 8_ми лет, так что знаком и программами и с компьютером, как говорится на "ТЫ", но все же хотел узнать что-то новое!

С первых вебинаров, с первых уроков мне очень понравилась подача материалов. Ведь каждое занятие выходит в виде видео обучения и подробных инструкций. Очень многие задания для меня были знакомы, и домашнее задание я делал на одном дыхании, но конечно же открыл для себя много новых программ и сервисов.



В обучение входят такие вещи как безопасность компьютера и информации, резервное копирование, чистка и дефрагментация дисков, программа Тотал Коммандер, программа Mikogo, фабрика форматов, Документы Гугл, Анкета, Календарь, основы изучения HTML, браузеры и поисковики, создание презентаций и блогов и многое другое.

Каждое задание контролируется модераторами (учителями), которые и подскажут и на ошибки укажут и посоветуют. Учителя Академии - это люди с огромным опытом работы в разных сферах интернета и компьютерных программ.

Хочу поблагодарить таких людей как Тамара Бояркина, Талгат Есов, Владимир Коробовский, Гульмира Аветисян, Наталия Максименко, Валентина Юдичева, Иван Шевченко, Лариса Сигова, Розалия Мисбахова, Надежда Евстафьева, Евгения Бедарева, Виктор Новиков, Екатерина Ильина, а также Учредитель Академии Виктор Широких!

Хотите обучаться в Академии? Да без проблем! Заполните данную анкету и ждите приглашения на обучение. В таком случае, я буду Вашим личным куратором, и помогать Вам будут не только модераторы но и я!

Посмотрите ниже, какие презентации Вы научитесь создавать!

2 комментария:

  1. Татьяна Рогожинская17 февраля 2013 г. в 01:12

    Я только недавно купила компьютер и хочу научиться работать с ним так как почти ничего не знаю.
    Спасибо запишусь в школу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо за Ваше внимание к блогу и за Ваш комментарий!
      Прежде чем подавать заявку, я рекомендую Вам внимательно
      прочитать вот эту статью: http://uvetra.blogspot.com/p/blog-page.html

      Удалить

Уважаемый виртуальный друг!
Помни! Лучшая награда для автора
блога - это твои комментарии!!!